• Викторина для младших школьников "Сказочные мамы"

С.Куриловка, МОУ СОШ
     Мероприятия ко Дню матери в Центре "Точка роста"
    Викторина для младших школьников "Сказочные мамы".
    В рамках реализации мероприятий ко Дню матери в Центре "Точка роста" 22 ноября 2023 года прошла викторина для младших школьников "Сказочные мамы". Педагогог-организатор Центра познакомила ребят с историей праздника, вспомнили сказки, в которых главными героинями являются мамы, и ответили на вопросы весёлой викторины. А также посмотрели любимый многими детьми мультипликационный фильм "Мама для мамонтёнка". В завершение мероприятия педагог пожелала ребятам чаще говорить мамам добрые, ласковые слова и радовать их своим поведением и достижениями. Данное мероприятие помогло увидеть роль мамы в жизни каждого человека.