• Секции и кружки

ВВ программу дополнительного образования школы входят секции и кружки по самым разным направлениям

Баскетбол: мальчики
    Идёт набор
    Физкультура и спорт

Баскетбол командная спортивная игра для целеустремлённых и сильных духом людей, которые не мыслят своей жизни без мяча, корзины и сильного соперника на игровом поле. Первые школы баскетбола появились в США ещё в начале XX века, а в 1932 году этот вид спорта вышел на международный уровень.

Баскетбол: девочки
    Физкультура и спорт

Футбол: девочки и мальчики
    Физкультура и спорт Открытый воздух

Дополнительная общеобразовательная (развивающая) программа секции
    « Футбол» (далее программа) позволяет решать задачи физического воспитания
    учащихся, формируя у них целостное представление о физической культуре, ее
    возможностях в повышении работоспособности и улучшении состояния здоровья, а
    главное — воспитывая личность, способную к самостоятельной, творческой деятельности.
    Программа создана на основе курса обучения игре в мини-футбол. Технические
    приемы, тактические действия и игра в мини-футболе таят в себе большие возможности
    для формирования жизненно важных двигательных навыков и развития физических
    способностей детей.