Предметные олимпиады.
    Предметные олимпиады
    Наука Конкурсы и соревнования
    28 сентября - 31 октября

Стартовал школьный этап всероссийской олимпиады школьников 2023/2024 учебного года.

В сентябре открывается школьный этап всероссийской олимпиады школьников, который продлится до конца октября. Ежегодными участниками этого этапа олимпиады становятся обучающиеся 5-11 классов из всех регионов нашей страны. Участвовать в олимпиаде по математике и русскому языку можно начиная с 4 – го класса.

Для того чтобы принять участие в олимпиаде, ребятам необходимо заявить об этом классному руководителю или сотруднику школы, который отвечает за олимпиады.

Всероссийская олимпиада школьников проводится ежегодно по 24 предметам с 1 сентября по 30 июня. Она включает в себя четыре этапа: школьный, муниципальный, региональный, заключительный. Дипломы победителей  и призеров олимпиады дают право поступления в ведущие вузы России без экзаменов по соответствующему профилю. Ответы на часто задаваемые вопросы размещены на главной странице сайта олимпиады.

Всероссийская олимпиада школьников включает в себя 4 этапа: школьный, муниципальный, региональный и заключительный. Проводится ежегодно по 24 общеобразовательным предметам с 1 сентября по 30 апреля. Порядок проведения утверждается Министерством просвещения Российской Федерации. Взимание платы за участие в олимпиаде не допускается

28 сентября 31 октября
    Поздравляем победителей и призеров муниципального этапа Всероссийской предметной олимпиады.
    Иностранный язык Литература
    01 ноября - 18 декабря