• 2б класс

Наш класс
    14 учеников, классный руководитель Акимова Галина Александровна

О классе

Учащиеся во 2 «б» классе очень разносторонние, нет ни одного похожего друг на друга. В нашем классе 14 человек: 3 девочки и 11 мальчиков. Но несмотря на это, мы дружные. Стараемся друг другу помочь. Немного шумные.  Шумим от избытка энергии, от желания что-то делать, ведь не можем просто так сидеть без дела на одном месте.  На уроках с усердием занимаемся. Правда не всегда получается, но это только начало нашего школьного пути. И девиз нашего класса звучит так: «Мы такие разные, но все-таки мы вместе !»

Акимова Галина Александровна.
    Игнатьева Ольга Владимировна.
    Учитель ИЗО
    Пузикова Елизавета Ивановна.